Музей

Безенчукский

 

График приема избирателей депутатами Собрания представителей муниципального района Безенчукский

ГРАФИК

приема граждан депутатами Собрания

представителей муниципального района Безенчукский четвертого созыва

 

 

№ избирательного округа

Ф.И.О депутата

День и время                         приема  граждан

Место приема граждан  

Границы округа

1

Энговатов

Олег

Александрович

первый вторник месяца

с 15 до 18 час

 

 

пгт. Безенчук,ул. Садовая,37, МОУ СОШ №1,  к. 208, тел.2-31-36

п.Безенчук: ул.Безенчукская, ул.Гоголя, ул.Крупской, ул.Лермонтова, ул.Ломоносова, пер.Базарный, ул.Фрунзе, ул.Вокзальная нечетная сторона – дома с 1 по 3, четная сторона – дома с 2 по 70, ул.Горького четная сторона – дома с 2 по 44, ул.Железнодорожная нечетная сторона – дома с.1 по 23, ул.Кирова нечетная сторона – дома с 1 по 31, четная сторона – дома с 2 по 28, ул.Комсомольская    нечетная сторона – дома с 1 по 37, с 67 по 77, четная сторона – дома с 2 по 32,ул.Куйбышева нечетная сторона – дома с 1 по 49, четная сторона – дома с 2 по 56, ул.Луговцева нечетная сторона – дома с 1 по 31, четная сторона – дома с 2 по 20, ул.Мамистова нечетная сторона – дома с 1 по 35, четная сторона – дома с 2 по 28, ул.Нефтяников нечетная сторона – дома с 1по 19, четная сторона – дома с 2 по 34,ул.Рабочая нечетная сторона – дома с 1 по 73, четная сторона – дома с 2 по 100, ул.Садовая нечетная сторона – дома с 1 по 93, четная сторона – дома с 2 по 102,ул.Советская нечетная сторона – дома с 1 по 67, четная сторона – дома с 2 по 40, с  70 по 86 ,платформа Восток  Число избирателей в округе – 2208

2

Глыбин

Алексей Владимирович

 

первый вторник месяца

с 14 до 16 час.

пгт. Безенчук,

ул . Мамистова 52,

ММУ « Безенчукская центральная районная больница», актовый зал

ул.Больничная нечетная сторона – дома с 1 по 57, четная сторона – дома с 2 по 48, ул.Горького нечетная сторона – дома с 43-до конца, четная сторона – дома с 48-до 66,ул.Кирова нечетная сторона – дома 33,35, четная сторона – дома с 30 по 44, ул.Комсомольская нечетная сторона – дома с 39 по 49, четная сторона – дома с 34 по 138, ул.Луговцева нечетная сторона – дома с 35 по 53, четная сторона – дома с 32 по 42, ул.Мамистова нечетная сторона – дома с 37 по 65, четная сторона – дома с 30 по 42, ул.Нефтяников  нечетная сторона – дома с 21 по 47, четная сторона – дома с 36 по42,ул.Новостепная - нечетная сторона, ул.Осипенко четная сторона – дома с 38 до конца, ул.Пушкина нечетная сторона – дома с 1а по 61, 63А, 65а, 93четная сторона – дома с 2 по 64, кроме домов 8а,8б,8вул.Советская  четная сторона – дома с 42 по 52, ул.Степана Разина нечетная сторона - вся, четная сторона – дома с 38- до 62 , ул.Степная нечетная сторона – дома с 35-до 55 , ул.Центральная нечетная сторона – дома с 1 по 57, четная сторона – дома с 2 по 76                               Число избирателей в округе - 2304

3

Келейнов

Геннадий

Михайлович

первый вторник месяца

 с17 до 19 час.

 

 

пгт. Безенчук,

ул. Чапаева ,10

тел.2-13-49

 

п.Безенчук:ул.Высоцкого, ул.Новая, ул.8 Марта, ул.Есенина, ул.Больничная нечетная сторона – дома с 59 по 91, четная сторона – дома с 50по 82,ул.Горького четная сторона – дома с 68 до конца ул.Демократическая нечетная сторона – дома с 21-до конца ул.Комсомольская дома 140,142, ул.Луговая нечетная сторона – дома с 9-до конца, четная сторона – дома с 10-до конца , ул.Мамистова нечетная сторона – дома с 71-до конца, четная сторона – дома с 44 по 50а, ул.Осипенко нечетная сторона – дома с 33 по 59, ул.Пушкина нечетная сторона – дома с 63 по 85а, с 97 по 111, 8а, 8б, 8вул.Степана Разина четная сторона – дома с 2 по 36, ул.Северная нечетная сторона – дома с 19-до конца, четная сторона – дома с 24-до конца,ул.Специалистов 1а,1б, четная сторона – дома с 18 по 34,ул.Степная нечетная сторона – дома с 1 по 33, четная сторона - вся, ул.Центральная 59,91, четная сторона – дома с 78 по 108,ул.Чкалова д.35, Чапаева ,27Число избирателей в округе – 2217

4

Цунин

Анатолий

Александрович

 

последняя  среда месяца

с 14 до 17 час.

пгт.Безенчук, ул. Чапаева.25

« Общественная приемная

партии « Единая Россия»

п.Безенчук:ул.Больничная четная сторона – дома с 104 по 114, ул.Мелиораторов, ул.Пушкина д.87, ул.Советская четная сторона – дома с 162 по 170а, л.Центральная нечетная сторона – дома с 97 по 107, четная сторона – дома 110, 110аул.Чапаева нечетная сторона – дома с 21 по 25, четная сторона – дом 8                                                               Число избирателей в округе – 2301

5

Романов

Николай

Михайлович

 

первый вторник месяца

с 15 до 17 час.

пгт. Безенчук, ул. Тимирязева, 94

ГОУ СПО « Безенчукский аграрный техникум»

п.Безенчук:пер.Маяковского, пер.Пионерский, пер.Шевченко, пер.Неверова,ул.Вокзальная четная сторона – дома с 72 по 150, ул.Горького нечетная сторона – дома с 1 по 41, ул.Комсомольская нечетная сторона – дома с 79 по 117, д.142а, ул.Куйбышева нечетная сторона – дома с 51-до конца, четная сторона – дома с 58-до конца, ул.Осипенко нечетная сторона – дома с 1 по 31, четная сторона – дома с 2 по36,ул.Садовая нечетная сторона – дома с 95-до конца, четная сторона – дома с 104-до конца,ул.Рабочая нечетная сторона – дома с 75 по 153, четная сторона – дома с 104 по 176, ул.Советская нечетная сторона – дома с 69 по 97, четная сторона – дома с 88 по 152, ул.Чапаева дома 2,4,6,31, ул.Чкалова нечетная сторона – дома с 1 по 33, четная сторона – с 2 по 22, ул.Леонова, ул.Некрасова, ул.Октябрьская, ул.Полевая, ул.Пролетарская, ул.Самарская, ул.Спортивная, пер.Студенческий, ул.Терешковой,ул.Гагарина нечетная сторона – дома с 1 по 7,39,41, четная сторона – дома с 2 по 14, 20, ул.Карла Маркса нечетная сторона – дома с 49-до конца, 34абв, 36абв,ул.Тимирязева 41,41вгд,43,86а, 90,92,94,96                                                     Число избирателей в округе – 2294

6

Шевченко

Сергей

Николаевич

 

первый вторник месяца

с 13 до 18 час.

пгт.Безенчук, ул.к.Маркса,41

главный корпус ГНУ

« Самарский НИИСХ» , к.1

п.Безенчук: ул.Молодежная, ул.Молодогвардейская, ул.Селекционеров, ул.Школьная, ул.Дмитриевская, ул.Маршала Жукова, пер.Придорожный, ул.Пугачева, пер.Солнечный, ул.Южная, ул.Филиппа Разина, ул.Восточная, ул.Мичурина, ул.Солодухинаул.Гагарина 16, 43,45,45а, ул.Карла Маркса нечетная сторона – дома с 1 по 47, четная сторона – дома с 2 по 40, ул.Тимирязева нечетная сторона – дома с 1 по 37, 39абв, с 61по 101а ,    четная сторона – дома с 1 по 86,д.Дмитриевка, п.Новооренбургский                                      Число избирателей в округе – 2233

7

Голованова

Любовь

Николаевна

 

первый вторник месяца

с 15 до 17 час.

 

второй четверг месяца

с 15ч.30м. до 17ч.30 м.

с. Васильевка,

МОУ Васильевская СОШ

 

пгт. Безенчук.ул.Кольцова.6а

ДДТ « Радуга

 

с.Васильевка,разъезд Башкирский,

п.Безенчук:ул.Кольцова, ул.Советская нечетная сторона – дома с 99 по 107, ул.Чапаева нечетная сторона – дома с 1 по 17                Число избирателей в округе – 2084

 

8

Анучин

Игорь

Сергеевич

 

первый вторник месяца

с 14 до 16 час.

пгт. Безенчук,

ул . Мамистова 52,

ММУ « Безенчукская центральная районная больница», актовый зал

с.Никольское,п.Сосновка,

п.Безенчук:ул.Квартальная, пер.Троицкий,ул.Демократическая нечетная сторона – дома с 1 по 19,ул.Железнодорожная нечетная сторона – дома с 31-до конца,ул.Луговая нечетная сторона – дома с 1 по 7, четная сторона – дома с 2 по 8, ул.Луговцева нечетная сторона – дома с 57-до конца, четная сторона – дома с 52-до конца, ул.Мамистова четная сторона – дома с 52а-до конца, ул.Нефтяников нечетная сторона – дома с 51-до конца, четная сторона – дома с 44-до конца , ул.Новостепная - четная сторона, ул.Северная нечетная сторона – дома с 1 по 17, четная сторона – дома с 2 по 22, ул.Специалистов нечетная сторона - кроме домов 1а и 1б, четная сторона – дома с 2-16                                                                       Число избирателей в округе – 1960

9

Гребнева

Татьяна

Геннадьевна

 

второй вторник месяца

с.17.до 19 час.

 

вторая суббота месяца

с.10.до.12 час.

пгт. Безенчук, ул.Быковского,70,

офис ТСЖ « Городок»

с. Песочное, Администрация сельского поселения Песочное

.Песочное,

с.Новомихайловка,

п.Безенчук:ул.Быковского, ДОС, ул.Чапаева 4а, общежитие в/ч                          Число избирателей в округе – 1965

 

10

Борисова

Светлана

Николаевна

 

первый вторник месяца

с 14 до 15 час

 

первый вторник месяца

с. 15 до 16 час

 

 

второй вторник месяца

с 14 до 15 час.

 

второй вторник месяца

с 15 до 16 час.

 

с. Владимировка, медпункт

 

с. Екатериновка, Администрация сельского

поселения Екатериновка

 

с. Александровка, библиотека;

 

с. Кануевка , контора ООО « Прогресс»

с.Екатериновка, с.Владимировка, плодосовхоз, с.Александровка, с.Верхнепечерское, с.Владимировка, с.Кануевка                                                         Число избирателей в округе –2009

 

11

Вырмаскина

Светлана

Александровна

 

первая суббота месяца

с 8 до 10 час.

 

 

последняя суббота месяца

С 8 до 10 час.

с. Переволоки, Администрация сельского поселения Переволоки;

 

с. Преполовенка,

Администрация сельского поселения Преполовенка

 

с.Переволоки, п.Дружба, д.Красноселки, п.Заволжский, с.Преполовенка, ст.Мыльная, п.Экономия, с.Потуловка, с.Калиновка                                                     Число избирателей в округе – 1951

 

12

Лапшов

Сергей

Александрович

 

Первый вторник месяца

с 10 до 12 час

 

 

Последний вторник месяца

с 10 до 12 час

 

Последний вторник месяца

с 13 до 15 час

с. Натальино, Администрация сельского поселения Натальино

 

с. Ольгино,

Администрация сельского поселения Ольгино

 

с. Макарьевка, Администрация сельского поселения Макарьевка

с.Ольгино, с.Макарьевка, с. Иогансфельд, с.Натальино, с.Новонатальино, с.Нижнеоброчено                                          Число избирателей в округе – 2164

 

 

13

Зуев

Анатолий

Александрович

 

первый вторник месяца

с 14 до 16 час.

 

первая среда месяца

с 14 до 16 час.

 

 

ст.Звезда, администрация сельского поселения Звезда

 

с. Купино, контора ГУП

« Купинское»

ст.Звезда, д.Сретенка, с.Покровка, с.Купино  ,д.Новокиевка                                                       Число избирателей в округе – 2005

14

Чегодайкина

Светлана

Дмитриевна

первый вторник месяца

с 14 до 16 час.

 

 

первый четверг месяца

с 15 до 17 час.

пгт. Осинки, Администрация городского поселения Осинки

 

с.Преображенка , школа

п.Осинки: ул.Базарная, ул.Восточная, ул.Кооперативная, ул.Куйбышева, л.Лесная, ул.Л.Толстого, ул.Маяковского, ул.Нефтяников, ул.Полевая, ул.Почтовая, ул.Пушкина,ул.Совхозная, ул.Специалистов, ул.Тельмана, ул.Центральная                                             разъезд Разинский,с.Преображенка                                                        Число избирателей в округе – 1886

 

15

Седов

Сергей

Борисович

первая среда месяца

с 14 до 16 час.

 

вторая среда месяца

с 10до 12 час.

пгт. Осинки, Администрация городского поселения Осинки

 

п. Прибой, Администрация сельского поселения Прибой

с.Прибой, п.Рузановский, с.Троицкое, с.Залесье, п.Привольный,п.Осинки:ул.Клары Цеткин, ул.Комсомольская, ул.Ленина, ул.Молодежная, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Степная, ул.Строительная

Число избирателей в округе – 1885

  

8 апреля 2009 г.
Дата изменения: 6 сентября 2013 г.

Вернуться