Музей

Безенчукский

Право гов ру

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Безенчукский Самарской области

  1. Апарин Алексей Валериевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
  2. Баннова Марина Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  3. Бурма Евгений Андреевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
  4. Ванурин Владимир Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  5. Вдовенко Антон Сергеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  6. Гвардейцева Антонина Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
  7. Дмитриев Алексей Леонтьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
  8. Зиангиров Виталий Бахтиарович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
  9. Калмыков Юрий Павлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
    • Комиссия по местному самоуправлению
  10. Каменева Светлана Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  11. Каменнова Татьяна Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению
  12. Карамзина Елена Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению
  13. Каргаев Владимир Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  14. Китаев Евгений Александрович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ № 13
  15. Климанова Вера Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению
  16. Кондрашова Ольга Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
  17. Лёхина Ольга Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
  18. Осадчиков Сергей Дмитриевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  19. Пигарёва Светлана Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению
  20. Седов Сергей Борисович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  21. Стребков Сергей Русланович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  22. Тарасенко Людмила Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
  23. Энговатов Олег Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    • Комиссия по вопросам депутатской этики