Музей

Безенчукский

Право гов ру

Депутаты Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области 6 созыва

Список

депутатов Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области шестого созыва

 

Китаев Евгений Александрович – депутат Собрания представителей городского поселения Безенчук четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 13, председатель;

Энговатов Олег Александрович - депутат Собрания представителей городского поселения Безенчук четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3, заместитель председателя;

 

Климанова Вера Александровна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2;

 

Зиангиров Виталий Бахтиарович - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

 

Апарин Алексей Валерьевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Екатериновка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9;

 

Осадчиков Сергей Дмитриевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Екатериновка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1;

 

Вдовенко Елена Сергеевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Васильевка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

 

Вдовенко Антон Сергеевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Васильевка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4;

 

Гвардейцева Антонина Михайловна - депутат Собрания представителей сельского поселения Купино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;

 

Каменнова Татьяна Викторовна - депутат Собрания представителей сельского поселения Купино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8;

 

Калмыков Юрий Павлович - депутат Собрания представителей сельского поселения Ольгино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9;

Тарасенко Людмила Ивановна - депутат Собрания представителей сельского поселения Ольгино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

 

Стребков Сергей Русланович - депутат Собрания представителей сельского поселения Звезда четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;

 

Пигарева Светлана Ивановна  - депутат Собрания представителей сельского поселения Звезда четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4;

 

Дмитриев Алексей Леонтьевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Натальино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2;

 

Лехина Ольга Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Натальино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

 

Каменева Светлана Александровна - депутат Собрания представителей сельского поселения Песочное четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;

 

Кондрашова Ольга Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Песочное четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7;

 

Бурма Евгений Андреевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Переволоки  четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2;

 

Ванурин Владимир Александрович - депутат Собрания представителей сельского поселения Переволоки  четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;

 

Седов Сергей Борисович - депутат Собрания представителей сельского поселения Прибой четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2;

 

Каргаев Владимир Иванович - депутат Собрания представителей сельского поселения Прибой четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8;

Баннова Марина Михайловна - депутат Собрания представителей сельского поселения Преполовенка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

 

Карамзина Елена Геннадьевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Преполовенка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.

 

 

 

19 января 2021 г.