Музей

Безенчукский

Право гов ру

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Безенчукский Самарской области

5 созыв

  1. Аникин Владимир Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    • Комиссия по местному самоуправлению
  2. Баннова Марина Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  3. Баннова Татьяна Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
  4. Бузуев Сергей Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
  5. Быкова Наталья Евгеньевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  6. Васильев Валерий Борисович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ, транспорту, связи и дорожному строительству
  7. Васильева Лидия Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
  8. Вырмаскина Светлана Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  9. Гайдуков Андрей Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ, транспорту, связи и дорожному строительству
  10. Голованова Любовь Николаевна
  11. Громченко Петр Юрьевич
  12. Гуреев Валерий Геннадьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  13. Девяткина Ирина Дмитриевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению
  14. Елуферьев Сергей Алексеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ, транспорту, связи и дорожному строительству
  15. Зуев Анатолий Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  16. Калмыков Сергей Тимофеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
  17. Каменева Светлана Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  18. Карамзина Елена Геннадьевна
  19. Каргаев Владимир Иванович
  20. Кондарева Тамара Григорьевна
  21. Лехина Ольга Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  22. Машукаев Насивулла Кудалиевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению
  23. Мичурина Ольга Евгеньевна
  24. Муганцева Валентина Николаевна
  25. Опойченков Антон Александрович
  26. Пахомов Владимир Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам депутатской этики
    • Комиссия по ЖКХ, транспорту, связи и дорожному строительству
  27. Петрушкин Олег Вениаминович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ, транспорту, связи и дорожному строительству
  28. Пичужкин Александр Вячеславович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению
  29. Седов Сергей Борисович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  30. Сосновская Анна Федоровна
  31. Стребков Сергей Русланович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  32. Федорова Екатерина Федоровна
  33. Филькина Наталья Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  34. Чегодайкина Светлана Дмитриевна
  35. Шевченко Сергей Николаевич
  36. Энговатов Олег Александрович