Музей

Безенчукский

Официальный интернет-портал правовой информации

График приема избирателей депутатами Собрания представителей муниципального района Безенчукский 6 созыва на 2021 год

График приема избирателей

депутатами Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области шестого созыва на 2021 год

 

Председатель:

Китаев Евгений Александрович – депутат Собрания представителей городского поселения Безенчук четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 13. Ведет прием по адресу: п. Безенчук, ул. Чапаева, д.25 (Общественная приемная Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), первый понедельник месяца с 14.00 до 16.00 часов, тел.8(84676)2-44-23.

Заместитель председателя:

Энговатов Олег Александрович - депутат Собрания представителей городского поселения Безенчук четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3. Ведет прием по адресу: п. Безенчук, ул. Нефтяников, д.12, второй понедельник месяца с 15.00 до 17.00 часов, тел.8(84676)2-15-34.

 

Климанова Вера Александровна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2. Ведет прием по адресу: пгт. Осинки, ул. Маяковского, д.15, здание Администрации городского поселения Осинки, первый вторник месяца с 10.00 до 12.00ч. тел. 8(84676)56076.

 

Зиангиров Виталий Бахтиарович - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3. Ведет прием по адресу: пгт. Осинки, ул. Маяковского, д.15, здание Администрации городского поселения Осинки, второй вторник месяца с 15.00 до 17.00ч. тел. 8(84676)56076.

 

 

Апарин Алексей Валерьевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Екатериновка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9. Ведет прием по адресу: с. Екатериновка, ул. Советская, д.1, здание Администрации сельского поселения Екатериновка, первый понедельник месяца с 13.00 до 15.00 ч., тел. 8(84676)31459.

 

Осадчиков Сергей Дмитриевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Екатериновка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1. Ведет прием по адресу: с. Екатериновка, ул.Советская, д.1, здание Администрации сельского поселения Екатериновка, третий понедельник месяца с 14.00 до 16.00 ч., тел. 8(84676)31459.

 

 

Вдовенко Елена Сергеевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Васильевка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3. Ведет прием по адресу: с. Васильевка, ул. Центральная, д.50, здание Администрации сельского поселения Васильевка, первая и третья среда  месяца с 14.00 до 16.00 ч., тел. 89171536293.

 

Вдовенко Антон Сергеевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Васильевка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4. Ведет прием по адресу: с. Васильевка, ул. Центральная, д.50, здание Администрации сельского поселения Васильевка, первый и третий четверг  месяца с 14.00 до 16.00 ч., тел. 89272047075.

 

 

Гвардейцева Антонина Михайловна - депутат Собрания представителей сельского поселения Купино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5. Ведет прием  по адресу:  с. Купино, ул. Купинская, 10, здание  Администрация сельского поселения Купино, кабинет № 2, первая среда  месяца с 15.00 до 17.00 ч., т. 8 (846)76-42 -2 -47.

 

 

Каменнова Татьяна Викторовна - депутат Собрания представителей сельского поселения Купино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8. Ведет прием  по адресу:  с. Купино, ул. Купинская, 10, здание  Администрация сельского поселения Купино, кабинет № 2, первый понедельник  месяца с 13.00 до 16.00 ч., т. 8 (846)76-42 -2 -47.

 

 

Калмыков Юрий Павлович - депутат Собрания представителей сельского поселения Ольгино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9. Ведёт прием по адресам:

- с. Ольгино, ул. Мира, 3,здание Администрации сельского поселения Ольгино, первый вторник месяца с 13.00 до 16.00 ч., тел. 8-927-267-28-44.

- с. Макарьевка, ул. Мира, 48, здание администрации, второй вторник месяца с 13.00 до 16.00 ч.,  тел. 8-927-267-28-44.

 

Тарасенко Людмила Ивановна - депутат Собрания представителей сельского поселения Ольгино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3. Ведёт прием по адресу: с. Ольгино, ул. Мира, 3, здание Администрации сельского поселения Ольгино, третий вторник месяца с 9.00 до 12.00 ч.,  тел. 8-902-290-00-28.

 

 

Стребков Сергей Русланович - депутат Собрания представителей сельского поселения Звезда четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5. Ведет прием по адресу: ст. Звезда, ул. Кооперативная, д.7 здание Администрации сельского поселения Звезда, первый понедельник месяца с 14.00 до 16.00, тел. 8(84676)39310.

 

Пигарева Светлана Ивановна  - депутат Собрания представителей сельского поселения Звезда четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4. Ведет прием по адресу: ст. Звезда, ул. Кооперативная, д.7 здание Администрации сельского поселения Звезда, третий понедельник месяца с 14.00 до 16.00, тел. 8(84676)39310.

 

 

Дмитриев Алексей Леонтьевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Натальино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2. Ведёт прием по адресу: с. Натальино, ул. Школьная д.1 здание Администрации сельского поселения Натальино, первый понедельник месяца с 09.00 до 12.00 ч., т.89397089201; т.89397089202.

 

 

Лехина Ольга Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Натальино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3. . Ведёт прием по адресу: с. Натальино, ул. Школьная д.1 здание Администрации сельского поселения Натальино, последний  понедельник месяца с 09.00 до 12.00ч., т.89397089201; т.89397089202.

 

 

Каменева Светлана Александровна - депутат Собрания представителей сельского поселения Песочное четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5. Ведет прием по адресу: с. Песочное, ул. Центральная, 48, здание Администрации, каб. № 1, первый понедельник месяца с 14.00 до 16.00 ч., тел. 8(84676)32173.

 

Кондрашова Ольга Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Песочное четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7. Ведет прием по адресу: с. Песочное, ул. Центральная, 48, здание Администрации, каб. № 1, первая пятница месяца с 14.00 до 16.00 ч. , тел. 8(84676)32173.

 

 

Бурма Евгений Андреевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Переволоки  четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2. Ведет прием по адресу: с. Переволоки, ул. Центральная, д.33, здание Администрации сельского поселения Переволоки, каб. № 1, первый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 ч., тел. 8(84676)33617.

 

Ванурин Владимир Александрович - депутат Собрания представителей сельского поселения Переволоки  четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5. Ведет прием по адресу: с. Переволоки, ул. Центральная, д.33, здание Администрации сельского поселения Переволоки, каб. № 1, первая среда месяца с 13.00 до 15.00 ч., тел. 8(84676)33617.

 

 

 

Седов Сергей Борисович - депутат Собрания представителей сельского поселения Прибой четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2. Ведёт прием по адресу: п. Прибой, ул. Центральная, д 5, кабинет № 1 (здание Администрации сельского поселения Прибой), первый  и третий  вторник месяца с 14.00 до16.00ч., т.8(84676)43310.  

 

Каргаев Владимир Иванович - депутат Собрания представителей сельского поселения Прибой четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8. Ведёт прием по адресу: п. Прибой, ул. Центральная, д 5, кабинет № 1 (здание Администрации сельского поселения Прибой), вторая и четвертая среда месяца с 14.00 до16.00 ч., т. 88467643310.  

 

 

Баннова Марина Михайловна - депутат Собрания представителей сельского поселения Преполовенка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3. Ведет прием по адресу: с. Преполовенка, ул. Школьная, 17 (здание СДК) вторая пятница месяца с 14.00 до17.00 ч., тел. сот. 89277912707.

 

Карамзина Елена Геннадьевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Преполовенка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10. Ведет прием по адресу: ст. Мыльная, ул. Вокзальная, 2 А (здание ФАП) третье воскресенье месяца с 14.00 до 16.00 ч., тел. сот.89276055565.

 

 

 

18 декабря 2020 г.